» » Исправление прошивки Belle Feature Pack 2 от Nokia
 

Исправление прошивки Belle Feature Pack 2 от Nokia

 
Исправление прошивки Belle Feature Pack 2 от Nokia


Nokia потерпела неудачу с выпуском обновления соей операционной системы Nokia Belle (бывшая Symbian). Когда пользователи стали фактически обновлять свои устройства, они столкнулись с некорректной работой установленных программ или вообще не смогли обновить ПО своих смартфонов. В связи с многочисленными жалобами, представители компании сообщили, что они временно прекращают распространение обновления со своих серверов и возобновят его, когда выявленные недоработки будут исправлены.

В Nokia сочли возможным вновь начать распространение обновления для аппаратов Nokia 808 PureView, 701, 700 и 603. При этом первая модель получила ряд новых функций по работе с изображениями и галереей, а остальные доработку пользовательского интерфейса: процедуру разблокировки, интерфейс камеры, клавиатуры, некоторые улучшения в виджетах, навигационной панели и т. д.

Для всех аппаратов был выпущен и новый браузер. Никаких официальных сообщений об исправлении недоработок компания Nokia не выпускала. Версия ПО осталась прежней.

Обсудить на форуме

Admin16 октября 2012 Просмотров: 5388310

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.