» » Фото Nokia Lumia 830
 

Фото Nokia Lumia 830

 
Фото Nokia Lumia 830


На одном из китайских ресурсов появились «живые» фотографии устройства, которое, как утверждается, является смартфонов Nokia Lumia 830. Ранее никакие источники не указывали на существование такой модели, однако на кадрах изображен смартфон, который весьма похож на нынешнюю концепцию дизайна аппаратов Nokia, работающих под управлением ОС Windows Phone. Смартфон, судя по снимкам, будет доступен в пяти цветовых вариантах: белом, черном, красном, желтом и зеленом.

Фото Nokia Lumia 830


Фото Nokia Lumia 830


Также интересной информацией является другое сообщение. По данным китайских источников, система «наследования» моделей выглядит не совсем так, как это могло показаться ранее. Модель Lumia 830 будет преемником Lumia 710, а Lumia 820 – модели Lumia 800. Таким образом, будет повторяться ситуация со смартфонами Nokia Lumia 800 и 900, которые фактически оказались конкурентами в одной нише, не столько помогая продажам компании, сколько путая покупателей.

Только теперь путаница будет среди среднего класса устройств. К сожалению, источник не приводит данных по характеристикам аппарата, поэтому нельзя сказать, чем именно он будет превосходить Lumia 510, а в чем будет уступать Lumia 820.

Обсудить на форуме

Admin10 ноября 2012 Просмотров: 4304682

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.